1990–1997 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4618 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 561 л |
| Снаряжённая масса | 1088 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |