2003–2011 · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4295 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Объём багажника | 1036 л |
| Снаряжённая масса | 1190 кг |
| Шины | 185/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 4AT FWD (106 HP) | 106 л.с. | 140 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L 5MT FWD (106 HP) | 106 л.с. | 140 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |