2003–2006 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 10.1 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Объём багажника | 1399 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 195/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |