2003–2006 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1799 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Объём багажника | 1399 л |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | P195/55R15 84H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 165 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 165 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |