1996–2002 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1349 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 115 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4234 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 951 л |
| Снаряжённая масса | 1080 кг |
| Шины | 175/70 R 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |