1996–2002 · 86 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 86 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4234 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1433 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 951 л |
| Снаряжённая масса | 1086 кг |
| Шины | 175/70 R 13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |