1997–2002 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2198 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 191 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 207 км/ч |
| Город | 14.6 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1400 кг |
| Шины | 195/70/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 4AT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 191 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2L 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 191 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |