2002–2006 · 157 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2492 см³ |
| Мощность | 157 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 190 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 205/55/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |