2005–2009 · 52 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 769 см³ |
| Мощность | 52 л.с. |
| Крутящий момент | 72 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 37.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 3495 мм |
| Ширина | 1496 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2344 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 838 л |
| Снаряжённая масса | 775 кг |
| Шины | 145/70/R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |