1997–1999 · 133 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| Крутящий момент | 184 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 13.5 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2568 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 1155 кг |
| Шины | 185/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |