1997–н.в. · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 12.3 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4468 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2568 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 1153 кг |
| Шины | 185/65Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |