2000–2003 · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4496 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 770 л |
| Снаряжённая масса | 1253 кг |
| Шины | 185/65 R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |