2003–2006 · 258 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3565 см³ |
| Мощность | 258 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 5192 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2939 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1730 кг |
| Шины | 225/55 R 16 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |