2003–2006 · 333 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5667 см³ |
| Мощность | 333 л.с. |
| Крутящий момент | 465 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5192 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2939 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1772 кг |
| Шины | 225/55 R 16 V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.7L V8 4AT RWD (320 HP) | 320 л.с. | 460 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.7L V8 4AT RWD (333 HP) | 333 л.с. | 465 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |