2004–н.в. · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1761 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 146 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1755 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 1586 л |
| Снаряжённая масса | 1344 кг |
| Шины | 185/70 R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 146 Н·м @ 3300 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 146 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |