2006–2015 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 4803 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1560 кг |
| Шины | 215/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT (145 HP) | 145 л.с. | 187 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L D 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |