2006–2015 · 160 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2492 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4803 мм |
| Ширина | 1806 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1495 кг |
| Шины | 215/50R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |