2006–2011 · 152 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4636 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 923 л |
| Снаряжённая масса | 1573 кг |
| Шины | 215/70 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L D 5AT AWD (152 HP) | 152 л.с. | 310 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L D 5MT AWD (152 HP) | 152 л.с. | 310 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |