2006–2011 · 230 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3195 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 297 Н·м @ 35000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 16.2 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11.5 л/100км |
| Длина | 4636 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 923 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 235/55 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |