2001–2006 · 159 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2362 см³ |
| Мощность | 159 л.с. |
| Крутящий момент | 191 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.5 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Длина | 4806 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Шины | 205/65 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4i 16V 4AT (159 HP) | 159 л.с. | 191 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4i 16V 4AT AWD (159 HP) | 159 л.с. | 191 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |