2006–2010 · 167 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2362 см³ |
| Мощность | 167 л.с. |
| Крутящий момент | 224 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 13.6 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4816 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 215/60/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L 5AT (167 HP) | 167 л.с. | 224 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L 5AT AWD (167 HP) | 167 л.с. | 224 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |