1989–1992 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1589 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 134 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1374 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 411 л |
| Снаряжённая масса | 930 кг |
| Шины | 185/60/R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 3AT (105 HP) | 105 л.с. | 134 Н·м @ 4800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT (105 HP) | 105 л.с. | 134 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 6MT (90 HP) | 90 л.с. | 123 Н·м @ 4875 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |