1995–1998 · 86 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1589 см³ |
| Мощность | 86 л.с. |
| Крутящий момент | 126 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 3701 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Колёсная база | 2179 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 1125 кг |
| Шины | 205R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |