1996–1999 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 119 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Город | 9.9 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4059 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 358 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 965 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |