2007–2010 · 91 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1298 см³ |
| Мощность | 91 л.с. |
| Крутящий момент | 120 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 169 км/ч |
| Город | 8.3 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Снаряжённая масса | 1000 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |