2007–2010 · 103 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1495 см³ |
| Мощность | 103 л.с. |
| Крутящий момент | 132 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 3800 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1641 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Снаряжённая масса | 1010 кг |
| Шины | 185/55R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |