1997–1999 · 56 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 989 см³ |
| Мощность | 56 л.с. |
| Крутящий момент | 88 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Длина | 3310 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2301 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 314 л |
| Снаряжённая масса | 815 кг |
| Шины | 145/65R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0i 3AT FWD (56 HP) | 56 л.с. | 88 Н·м @ 3600 об/мин | 3-ступ. АКПП | Передний |
| 1.0i 5MT FWD (56 HP) | 56 л.с. | 88 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |