1988–1994 · 88 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| Крутящий момент | 157 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Смешанный | 13.2 л/100км |
| Длина | 3790 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 2200 мм |
| Снаряжённая масса | 1438 кг |
| Шины | 215Sr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |