1988–1994 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2765 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 234 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 3790 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 2200 мм |
| Снаряжённая масса | 1598 кг |
| Шины | 255/70Sr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8 D 5MT (73 HP) | 73 л.с. | 170 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L Turbo D (102 HP) | 102 л.с. | 234 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L Turbo D (91 HP) | 91 л.с. | 223 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |