2005–2008 · 87 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1298 см³ |
| Мощность | 87 л.с. |
| Крутящий момент | 120 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 37.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 3599 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2431 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 227 л |
| Снаряжённая масса | 915 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |