1998–2002 · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1298 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 120 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 37.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 3680 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2339 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 235 л |
| Снаряжённая масса | 850 кг |
| Шины | 165/65R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |