2006–2017 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1495 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Длина | 4059 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1150 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 4AT AWD (105 HP) | 105 л.с. | 140 Н·м @ 4400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.5L 5MT AWD (105 HP) | 105 л.с. | 140 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.5L 5MT RWD (105 HP) | 105 л.с. | 140 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |