2004–2009 · 58 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 989 см³ |
| Мощность | 58 л.с. |
| Крутящий момент | 91 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 36.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 3401 мм |
| Ширина | 1481 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 167 л |
| Снаряжённая масса | 715 кг |
| Шины | 145/80R13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 4AT (58 HP) | 58 л.с. | 91 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.0L 5MT (58 HP) | 58 л.с. | 91 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |