2013–2018 · 69 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1200 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| Крутящий момент | 104 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 3995 мм |
| Ширина | 1636 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 266 л |
| Шины | 155/70R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |