2014–н.в. · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 148 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4336 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2477 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 185/60 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT FWD (87 HP) | 87 л.с. | 132 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (106 HP) | 106 л.с. | 148 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (82 HP) | 82 л.с. | 132 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (87 HP) | 87 л.с. | 140 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |