2007–2010 · 188 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2736 см³ |
| Мощность | 188 л.с. |
| Крутящий момент | 256 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Город | 13.9 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 1844 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2766 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1520 кг |
| Шины | P215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |