2007–н.в. · 303 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2360 см³ |
| Мощность | 303 л.с. |
| Крутящий момент | 352 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4415 мм |
| Ширина | 1748 мм |
| Высота | 1534 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 215/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L Turbo 6MT FWD (290 HP) | 290 л.с. | 359 Н·м @ 2000-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L Turbo 6MT FWD (295 HP) | 295 л.с. | 363 Н·м @ 2000-5600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L Turbo 6MT FWD (303 HP) | 303 л.с. | 352 Н·м @ 6000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |