1983–1990 · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2213 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 164 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4468 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | P 185/75 R 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |