1983–1990 · 141 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2972 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 232 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4468 мм |
| Ширина | 1768 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2845 мм |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | P 185/75 R 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |