2015–н.в. · 707 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6166 см³ |
| Мощность | 707 л.с. |
| Крутящий момент | 881 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 317 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 5022 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 2013 кг |
| Шины | 275/40 Zr 20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.2L V8 Hellcat 6MT RWD (707 HP) | 707 л.с. | 881 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 6.2L V8 Hellcat 8AT RWD (707 HP) | 707 л.с. | 881 Н·м @ 4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |