1970–н.в. · 145 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3682 см³ |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 292 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 15 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1933 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Объём багажника | 227 л |
| Снаряжённая масса | 1415 кг |
| Шины | E78 - 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L 3AT RWD (145 HP) | 145 л.с. | 292 Н·м @ 2400 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 3.7L 3MT RWD (145 HP) | 145 л.с. | 292 Н·м @ 2400 об/мин | 3-ступ. МКПП | Задний |