1970–н.в. · 330 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6277 см³ |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 276 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 19.4 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1933 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Объём багажника | 227 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | E78 - 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.3L V8 3AT RWD (290 HP) | 290 л.с. | 529 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 6.3L V8 3AT RWD (330 HP) | 330 л.с. | 276 Н·м @ 3200 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 6.3L V8 3MT RWD (330 HP) | 330 л.с. | 276 Н·м @ 3200 об/мин | 3-ступ. МКПП | Задний |
| 6.3L V8 4MT RWD (330 HP) | 330 л.с. | 276 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |