1970–н.в. · 425 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6974 см³ |
| Мощность | 425 л.с. |
| Крутящий момент | 664 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 26.1 л/100км |
| Длина | 4859 мм |
| Ширина | 1933 мм |
| Высота | 1293 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Объём багажника | 227 л |
| Снаряжённая масса | 1655 кг |
| Шины | F60 - 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 7.0L V8 3AT RWD (425 HP) | 425 л.с. | 664 Н·м @ 4000 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 7.0L V8 4MT RWD (425 HP) | 425 л.с. | 664 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |