2019–н.в. · 707 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6200 см³ |
| Мощность | 707 л.с. |
| Крутящий момент | 881 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 315 км/ч |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 5105 мм |
| Ширина | 1989 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 3048 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 2080 кг |
| Шины | 305/35 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |