2015–2019 · 707 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6166 см³ |
| Мощность | 707 л.с. |
| Крутящий момент | 881 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 328 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 5100 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3058 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 2075 кг |
| Шины | 245/45 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |