2006–2010 · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3489 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 529 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 5083 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 3048 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1887 кг |
| Шины | P245/45 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |