1968–1970 · 230 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5211 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 461 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 18.1 л/100км |
| Длина | 5283 мм |
| Ширина | 1946 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Колёсная база | 2972 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 1570 кг |
| Шины | 7.35 - 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.2L V8 3AT RWD (230 HP) | 230 л.с. | 461 Н·м @ 2400 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 5.2L V8 3MT RWD (230 HP) | 230 л.с. | 461 Н·м @ 2400 об/мин | 3-ступ. МКПП | Задний |