1971–1972 · 110 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3682 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 251 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 5217 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1326 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1515 кг |
| Шины | E78 - 14 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L 3AT RWD (110 HP) | 110 л.с. | 251 Н·м @ 2400 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 3.7L 3MT RWD (110 HP) | 110 л.с. | 251 Н·м @ 2400 об/мин | 3-ступ. МКПП | Задний |