1971–1972 · 275 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6277 см³ |
| Мощность | 275 л.с. |
| Крутящий момент | 507 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 19.3 л/100км |
| Длина | 5217 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1326 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1680 кг |
| Шины | E78 - 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.3L V8 3AT RWD (275 HP) | 275 л.с. | 507 Н·м @ 2800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 6.3L V8 4MT RWD (275 HP) | 275 л.с. | 507 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |