1974–1978 · 240 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6551 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 21.8 л/100км |
| Длина | 5428 мм |
| Ширина | 1974 мм |
| Высота | 1336 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1879 кг |
| Шины | F78 - 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.5L V8 3AT RWD (185 HP) | 185 л.с. | 386 Н·м @ 3200 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 6.5L V8 3AT RWD (240 HP) | 240 л.с. | 441 Н·м @ 3200 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |